노선검색 노선검색
출발지 도착지
번호 버스 No 구분 기점 종점 첫차 막차 배차간격
64
718
송정2리 서청주종점 06:00 22:00 - 분
63
719
서청주종점 내수 06:00 22:00 150 분
62
719
내수 서청주종점 06:00 22:00 150 분
61
72
오창 원리 07:00 22:15 . 분
60
720
서청주종점 지게바위종점 06:00 22:00 137 분
59
720
지게바위종점 서청주종점 06:00 22:00 137 분
58
721
청주역 병천종점 06:00 22:00 - 분
57
721
병천종점 청주역 06:00 22:00 - 분
56
722
서청주종점 두릉 06:00 22:00 - 분
55
722
두릉 서청주종점 06:00 22:00 - 분
54
73
오창 방말 06:30 21:07 . 분
53
74
오창 여암교 06:40 21:43 . 분
주변지 입력 참여
충청북도 청주시 흥덕구 미평동 96-1번지, TEL : 043-292-2145~6, FAX : 043-292-3037 사이버하나은행 동일운수
직원정보 추가
회사소개 이메일주소무단수집거부 개인정보취급방침
페이지 위로